首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临汾
临钢办公楼公交车站
途径临汾临钢办公楼公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、8路。
6路
西站
详情
始发站
临汾西站(高铁站
第2站
景观大道
第3站
西荣阁
第4站
临汾市人民医院东
第5站
临汾市人民医院
第6站
临汾市人民医院
第7站
涧头村口
第8站
西关桥头
第9站
西关
第10站
莲花池
第11站
燕儿巷
第12站
鼓楼北
第13站
鼓楼南
第14站
贡院街西口
第15站
体育街口
第16站
友好医院
第17站
贡院东街口
第18站
乡贤街
第19站
水门街
第20站
东关桥头
第21站
临钢桥头
第22站
临钢办公楼
8路
新百汇-临钢二区
详情
始发站
新百汇
第2站
陵园北路
第3站
中大街南段
第4站
御景小学
第5站
中大街丁字口
第6站
西赵路
第7站
滨河路辅路十字口
第8站
滨河路辅路北口
第9站
五一路学校招呼点
第10站
中大街五一西口
第11站
中大街西关口
第12站
西关
第13站
莲花池
第14站
燕儿巷
第15站
建峰齿科医院
第16站
萃丰珠宝
第17站
临汾市第二人民医
第18站
老凤祥珠宝
第19站
东关大十字
第20站
水门街
第21站
东关桥头
第22站
临钢桥头
第23站
临钢办公楼
第24站
临钢北门(8路招
第25站
冶建菜市场
第26站
临钢东门
第27站
翟庄村口
第28站
临钢二区
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县