首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临海公交查询
> 临海513路公交查询
临海513路公交车路线 新客站到兰桥
反向
临海513路公交站查询:从新客站到兰桥,临海513路的运营时间为,线路共有车站18个。
始发站
新客站
第2站
洪池
第3站
后山
第4站
七里
第5站
松山
第6站
许墅
第7站
留贤
第8站
八叠
第9站
石佛洋
第10站
沙段
第11站
泮岙
第12站
崔岙
第13站
赤缪
第14站
沿溪
第15站
小石岭
第16站
河头
第17站
前山
第18站
兰桥
临海513路公交车相关信息
临海518路(岭溪-崇和门)
临海518路(崇和门-岭溪)
临海315路(石牛村-崇和门)
临海317路(崇和门-杜歧)
临海519路(洪池-松二)
临海109路(屈家-客运中心)
临海501路(黄坦洋-新客站)
临海318路(双坑-尤溪)
临海116路(峙山村-钓鱼亭大田医院)
临海507路(白水洋-龙泉)
临海107路A(客运中心-金坑)
临海505路(新客站-双港)
临海319路(尤溪-哈龙岙)
临海511路(河头-百步)
临海510路(百步-新客站)
临海106路(东湖公园-东塍车站)
临海323路(上马-小溪)
临海503路(新客站-双港)
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸