首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临海
法海寺公交车站
途径临海法海寺公交车站的公交线路共有1条,分别是:318路。
318路
尤溪-双坑
详情
始发站
尤溪
第2站
指岩
第3站
法海寺
第4站
柴坦
第5站
七潭
第6站
秀才岩
第7站
沙潭口
第8站
洋尾
第9站
再德
第10站
沙衣辽
第11站
三车基
第12站
长药坑
第13站
坑脚
第14站
双坑
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清