首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临沂
柳家社区公交车站
途径临沂柳家社区公交车站的公交线路共有1条,分别是:临港3路。
临港3路
公交总站-临港六中
详情
始发站
公交总站
第2站
福港汽贸
第3站
坪上一村
第4站
坪上开业超市
第5站
坪上派出所
第6站
火车站(御水观邸
第7站
御水观邸
第8站
上峪子村
第9站
景耀玻璃厂
第10站
朝阳社区(北区)
第11站
朝阳社区(南区)
第12站
陈家老窝村
第13站
凤凰峪社区
第14站
藏庄子村
第15站
崔家顶子村
第16站
柳家社区
第17站
壮岗党委
第18站
壮岗医院(壮岗换
第19站
壮岗中心小学
第20站
壮岗派出所
第21站
壮岗西村
第22站
大河西村
第23站
严家乔旺村
第24站
安九坊村
第25站
东演马村
第26站
西演马社区
第27站
临港六中(张家沟
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长