首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丽水
小安公交车站
途径丽水小安公交车站的公交线路共有3条,分别是:301路、302路、302-1路。
301路
厦河门-雅溪车站
详情
始发站
厦河门
第2站
莲都供电局(蓝图
第3站
中东路口
第4站
丽东村
第5站
王道友金楼
第6站
灯塔村
第7站
市质量技术监督局
第8站
市公交公司
第9站
白云山脚
第10站
塘山脚
第11站
花街路口
第12站
花街
第13站
金周村
第14站
林宅口
第15站
凤鸣村(市机动车
第16站
平阳岗
第17站
柴弄口
第18站
枫树圩
第19站
太平
第20站
竹舟
第21站
长濑
第22站
小安
第23站
新路村
第24站
雅庄口
第25站
雅溪中学
第26站
雅溪车站
302路
厦河门-巨溪
详情
始发站
厦河门
第2站
莲都供电局(蓝图
第3站
中东路路口
第4站
丽东村
第5站
星火商城
第6站
三岩寺(中心医院
第7站
丽水学院附中
第8站
桃山大桥北
第9站
路湾
第10站
路湾新村
第11站
敏河
第12站
武村
第13站
白前
第14站
联城中学
第15站
林宅口
第16站
凤鸣村(市机动车
第17站
平阳岗
第18站
柴弄口
第19站
枫树圩
第20站
太平
第21站
竹舟
第22站
长濑
第23站
小安
第24站
潘村
第25站
隔畈
第26站
城头
第27站
大畈
第28站
朱弄
第29站
沙河
第30站
樟口塘
第31站
里坑口
第32站
祥后
第33站
巨溪
302-1路
厦河门-长乐
详情
始发站
厦河门
第2站
莲都供电局(蓝图
第3站
中东路路口
第4站
丽东村
第5站
星火商城
第6站
三岩寺(中心医院
第7站
丽水学院附中
第8站
桃山大桥北
第9站
路湾
第10站
路湾新村
第11站
敏河
第12站
武村
第13站
白前
第14站
联城中学
第15站
林宅口
第16站
凤鸣村(市机动车
第17站
平阳岗
第18站
柴弄口
第19站
枫树圩
第20站
太平
第21站
竹舟
第22站
长濑
第23站
小安
第24站
潘村
第25站
隔畈
第26站
城头
第27站
大畈
第28站
朱弄
第29站
吴弄村
第30站
昌坑头路口
第31站
长乐
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯