首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丽水
长濑公交车站
途径丽水长濑公交车站的公交线路共有3条,分别是:301路、302路、302-1路。
301路
厦河门-雅溪车站
详情
始发站
厦河门
第2站
莲都供电局(蓝图
第3站
中东路口
第4站
丽东村
第5站
王道友金楼
第6站
灯塔村
第7站
市质量技术监督局
第8站
市公交公司
第9站
白云山脚
第10站
塘山脚
第11站
花街路口
第12站
花街
第13站
金周村
第14站
林宅口
第15站
凤鸣村(市机动车
第16站
平阳岗
第17站
柴弄口
第18站
枫树圩
第19站
太平
第20站
竹舟
第21站
长濑
第22站
小安
第23站
新路村
第24站
雅庄口
第25站
雅溪中学
第26站
雅溪车站
302路
厦河门-巨溪
详情
始发站
厦河门
第2站
莲都供电局(蓝图
第3站
中东路路口
第4站
丽东村
第5站
星火商城
第6站
三岩寺(中心医院
第7站
丽水学院附中
第8站
桃山大桥北
第9站
路湾
第10站
路湾新村
第11站
敏河
第12站
武村
第13站
白前
第14站
联城中学
第15站
林宅口
第16站
凤鸣村(市机动车
第17站
平阳岗
第18站
柴弄口
第19站
枫树圩
第20站
太平
第21站
竹舟
第22站
长濑
第23站
小安
第24站
潘村
第25站
隔畈
第26站
城头
第27站
大畈
第28站
朱弄
第29站
沙河
第30站
樟口塘
第31站
里坑口
第32站
祥后
第33站
巨溪
302-1路
厦河门-长乐
详情
始发站
厦河门
第2站
莲都供电局(蓝图
第3站
中东路路口
第4站
丽东村
第5站
星火商城
第6站
三岩寺(中心医院
第7站
丽水学院附中
第8站
桃山大桥北
第9站
路湾
第10站
路湾新村
第11站
敏河
第12站
武村
第13站
白前
第14站
联城中学
第15站
林宅口
第16站
凤鸣村(市机动车
第17站
平阳岗
第18站
柴弄口
第19站
枫树圩
第20站
太平
第21站
竹舟
第22站
长濑
第23站
小安
第24站
潘村
第25站
隔畈
第26站
城头
第27站
大畈
第28站
朱弄
第29站
吴弄村
第30站
昌坑头路口
第31站
长乐
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县