首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
六安
纬一路口公交车站
途径六安纬一路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:舒城201路、舒城306路。
舒城201路
欧洲华城-舒城中学
详情
始发站
欧洲华城
第2站
普渡寺
第3站
县开发区管委会
第4站
靖童科技
第5站
中意家园
第6站
经三路口
第7站
三里桥
第8站
纬二路口
第9站
纬一路口
第10站
龙舒花园
第11站
正兴村镇银行
第12站
鼓楼北街
第13站
鼓楼街
第14站
欣然南溪
第15站
西门桥
第16站
舒城中学
舒城306路
县客运总站-舒城二中
详情
始发站
县客运总站
第2站
舒城综合大市场
第3站
九墩站
第4站
汤池路口
第5站
周瑜路口
第6站
龙眠路口
第7站
华山路口
第8站
县医院
第9站
华文职业学校
第10站
万达兰花园
第11站
县汽车站
第12站
安居苑
第13站
新世纪大厦
第14站
太平洋保险
第15站
金墩康居点
第16站
县法院
第17站
纬一路口
第18站
纬二路口
第19站
北隅村部
第20站
北隅小区
第21站
北隅站
第22站
丰墩小区
第23站
临时停靠点
第24站
汇联机械
第25站
县气象局
第26站
县公安局
第27站
舒城二中
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳