首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
柳州
嘉汇龙潭公交车站
途径柳州嘉汇龙潭公交车站的公交线路共有3条,分别是:16路、4路、70路。
16路
火车站-宝莲商贸城
详情
始发站
火车站
第2站
机务段
第3站
柳州铁一中
第4站
红光小区
第5站
市二空医院
第6站
红阳路
第7站
市工人医院
第8站
柳石一小
第9站
花样年小区
第10站
龙潭路口
第11站
徽州小院
第12站
柳石二小
第13站
工人医院南院
第14站
嘉汇龙潭
第15站
商校
第16站
宝莲商贸城
4路
内路
详情
始发站
鸡喇公交站
第2站
柳机
第3站
海威姆公司
第4站
广西脑科医院
第5站
嘉汇龙潭
第6站
工人医院南院
第7站
柳石二小
第8站
徽州小院
第9站
花样年小区
第10站
柳石一小
第11站
市工人医院
第12站
鱼峰路
第13站
龙城路
第14站
文惠路西
第15站
东门
第16站
文惠桥南
第17站
红锋路
第18站
屏山大道西
第19站
市工人医院
第20站
柳石一小
第21站
花样年小区
第22站
徽州小院
第23站
柳石二小
第24站
工人医院南院
第25站
嘉汇龙潭
第26站
广西脑科医院
第27站
海威姆公司
第28站
柳机
第29站
鸡喇公交站
70路
莲花公交站-市人民医院东
详情
始发站
莲花公交站
第2站
莲花客运站
第3站
宝莲商贸城
第4站
商校
第5站
嘉汇龙潭
第6站
工人医院南院
第7站
柳石二小
第8站
龙潭路口
第9站
花样年小区
第10站
柳石一小
第11站
市一中
第12站
屏山大道西
第13站
马鞍山
第14站
荣军路口
第15站
柳汽公司
第16站
华庭院
第17站
社湾坳
第18站
特种汽车厂
第19站
双龙苑
第20站
静兰路南
第21站
鱼峰区政府
第22站
文昌路东
第23站
市人民医院东
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯