首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
娄底
月塘公交车站
途径娄底月塘公交车站的公交线路共有6条,分别是:1路a组环线、1路b组环线、11路、19路、6路、1路环形线。
1路a组环线
火车站-火车站
详情
始发站
火车站
第2站
新一佳
第3站
九龙
第4站
区政府
第5站
汽车站
第6站
关家脑
第7站
长青办事处
第8站
百花
第9站
娄星广场
第10站
老市政府
第11站
军分区
第12站
银海
第13站
三中
第14站
国土局
第15站
国税局
第16站
技术学院北院
第17站
娄底日报社
第18站
月塘
第19站
火车站
1路b组环线
火车站-火车站
详情
始发站
火车站
第2站
月塘
第3站
娄底日报社
第4站
盐务局
第5站
国税局
第6站
国土局
第7站
中心医院
第8站
军分区
第9站
市政府
第10站
娄星广场
第11站
百花
第12站
关家脑
第13站
长青办事处
第14站
洞新大市场
第15站
汽车站
第16站
区政府
第17站
九龙
第18站
新一佳
第19站
火车站
11路
火车站-清潭批发市场
详情
始发站
火车站
第2站
月塘
第3站
军干所
第4站
石马路口
第5站
银海
第6站
中兴大市场
第7站
军分区
第8站
菊苑小区
第9站
八中
第10站
人文科技学院
第11站
娄星广场
第12站
百花
第13站
汽车站
第14站
娄底一大桥
第15站
清潭批发市场
19路
火车站-三元
详情
始发站
火车站
第2站
月塘
第3站
军干所
第4站
中心医院
第5站
湘中
第6站
区政府
第7站
汽车站
第8站
区公安局
第9站
关家脑
第10站
消防支队
第11站
车管所
第12站
劳教所
第13站
小科
第14站
市政府新址
第15站
三元(监狱入口)
6路
涟钢仙人阁-人文科技学院
详情
始发站
涟钢仙人阁
第2站
娄底二大桥
第3站
月塘
第4站
火车站
第5站
湘中
第6站
银海广场
第7站
军分区
第8站
娄星广场
第9站
人文科技学院
1路环形线
A组
详情
始发站
火车站
第2站
新一佳
第3站
市新华书店
第4站
区政府
第5站
汽车站
第6站
区司法局
第7站
区计生委服务站
第8站
长青办事处
第9站
湘运大修厂
第10站
关家脑
第11站
市公路局
第12站
百花
第13站
娄星广场
第14站
恒丰大酒店
第15站
市司法局
第16站
市农业局
第17站
军分区
第18站
中心大市场
第19站
银海
第20站
三中
第21站
技工学院
第22站
国税局
第23站
财政局家属楼
第24站
技术学院北院
第25站
娄底日报社
第26站
月塘
第27站
人民银行
第28站
火车站
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度