凯旋西路八一路口公交车站
途径洛阳凯旋西路八一路口公交车站的公交线路共有14条,分别是:26路、49路、66、1路、8路、17路、21路、34路、40路、50路、62路、66路、便民2号专线、503路。
26路市委南门-西关详情
-
- 始发站
- 市委南门
-
- 第2站
- 政和路长兴街口
-
- 第3站
- 长兴街政和路口
-
- 第4站
- 太康路市府东街口
-
- 第5站
- 市委西门
-
- 第6站
- 太康路市府西街口
-
- 第7站
- 太康路金城寨街口
-
- 第8站
- 金城寨街太康路口
-
- 第9站
- 金城寨街古城路口
-
- 第10站
- 古城路王城大道口
-
- 第11站
- 王城大道美茵街口
-
- 第12站
- 王城大桥南
-
- 第13站
- 王城大桥北
-
- 第14站
- 王城大道九都路口
-
- 第15站
- 王城大道行署路口
-
- 第16站
- 王城大道凯旋西路
-
- 第17站
- 凯旋西路纱厂南路
-
- 第18站
- 凯旋西路解放路口
-
- 第19站
- 凯旋西路八一路口
-
- 第20站
- 凯旋路人民西路口
-
- 第21站
- 凯旋东路七一路口
-
- 第22站
- 凯旋东路玻璃厂路
-
- 第23站
- 玻璃厂路凯旋东路
-
- 第24站
- 中州中路玻璃厂路
-
- 第25站
- 中州中路定鼎路口
-
- 第26站
- 西关
-
- 始发站
- 高铁龙门站
-
- 第2站
- 厚载门街关林路口
-
- 第3站
- 厚载门街翠云路口
-
- 第4站
- 厚载门街牡丹大道
-
- 第5站
- 厚载门街展览路口
-
- 第6站
- 厚载门街开元大道
-
- 第7站
- 厚载门街开元大道
-
- 第8站
- 政和路长兴街口
-
- 第9站
- 市委南门
-
- 第10站
- 市委西门
-
- 第11站
- 太康路市府西街口
-
- 第12站
- 太康路金城寨街口
-
- 第13站
- 金城寨街太康路口
-
- 第14站
- 金城寨街古城路口
-
- 第15站
- 古城路王城大道口
-
- 第16站
- 王城大道美茵街口
-
- 第17站
- 王城大桥南
-
- 第18站
- 王城大桥北
-
- 第19站
- 王城大道九都路口
-
- 第20站
- 王城大道行署路口
-
- 第21站
- 王城大道凯旋西路
-
- 第22站
- 凯旋西路纱厂南路
-
- 第23站
- 凯旋西路解放路口
-
- 第24站
- 凯旋西路八一路口
-
- 第25站
- 凯旋路人民西路口
-
- 第26站
- 凯旋东路七一路口
-
- 第27站
- 凯旋东路玻璃厂路
-
- 第28站
- 玻璃厂路凯旋东路
-
- 第29站
- 中州中路玻璃厂路
-
- 第30站
- 中州中路定鼎路口
-
- 第31站
- 西关
-
- 始发站
- 芳华路华山路口
-
- 第2站
- 符家屯
-
- 第3站
- 芳华路符家屯东街
-
- 第4站
- 同乐寨西
-
- 第5站
- 芳华路嵩山路口
-
- 第6站
- 纱厂西路涧滨北路
-
- 第7站
- 纱厂西路王城大道
-
- 第8站
- 纱厂西路王城大道
-
- 第9站
- 纱厂路口西
-
- 第10站
- 沙厂路口南
-
- 第11站
- 纱厂南路健康路口
-
- 第12站
- 纱厂南路中州中路
-
- 第13站
- 纱厂南路凯旋西路
-
- 第14站
- 凯旋西路纱厂南路
-
- 第15站
- 凯旋西路解放路口
-
- 第16站
- 凯旋西路八一路口
-
- 第17站
- 凯旋东路人民东路
-
- 第18站
- 凯旋东路七一路口
-
- 第19站
- 玻璃路厂路凯旋东
-
- 第20站
- 玻璃厂路九都路口
-
- 第21站
- 定鼎立交桥西
-
- 第22站
- 洛阳桥南
-
- 第23站
- 师范学院安乐
-
- 第24站
- 龙门大道安石路口
-
- 第25站
- 龙门大道乐天路口
-
- 第26站
- 赵村
-
- 第27站
- 龙门大道古城路口
-
- 第28站
- 龙门大道太康路口
-
- 第29站
- 龙门大道政和路口
-
- 第30站
- 龙门大道开元大道
-
- 第31站
- 关林市场
-
- 第32站
- 龙门大道关林大道
-
- 第33站
- 关林南
-
- 第34站
- 龙门大道辛庄路口
-
- 第35站
- 杜村东
-
- 第36站
- 杜村
-
- 第37站
- 南刘
-
- 第38站
- 李屯
-
- 始发站
- 飞机场候机楼
-
- 第2站
- 周山大道机场路口
-
- 第3站
- 宋岭
-
- 第4站
- 土桥村
-
- 第5站
- 周山大道邙岭大道
-
- 第6站
- 邙岭大道周山大道
-
- 第7站
- 中沟
-
- 第8站
- 邙岭大道王城大道
-
- 第9站
- 王城大道邙岭大道
-
- 第10站
- 魏紫路王城大道口
-
- 第11站
- 国花路烈士陵园西
-
- 第12站
- 国花路状元红路口
-
- 第13站
- 国花路瀍涧大道口
-
- 第14站
- 玄武门大街纱厂北
-
- 第15站
- 金谷园路春晴路口
-
- 第16站
- 金谷园路健康东路
-
- 第17站
- 王城广场
-
- 第18站
- 凯旋西路人民西路
-
- 第19站
- 凯旋西路八一路口
-
- 第20站
- 零一四中心
-
- 第21站
- 牡丹桥南
-
- 第22站
- 洛阳广播电视台(
-
- 第23站
- 洛阳博物馆
-
- 第24站
- 聂泰路文博路口南
-
- 第25站
- 聂泰路古城路口北
-
- 第26站
- 古城路市府西街口
-
- 第27站
- 市府西街政和路口
-
- 第28站
- 市政府西门
-
- 第29站
- 市民之家(永泰街
-
- 第30站
- 永泰街展览路口南
-
- 第31站
- 永泰街牡丹大道口
-
- 第32站
- 永泰街关林路口北
-
- 第33站
- 永泰街关林路口南
-
- 第34站
- 伊洛路永泰街口东
-
- 第35站
- 高铁龙门站
-
- 始发站
- 定鼎南路中州中路
-
- 第2站
- 凯旋东路定鼎南路
-
- 第3站
- 凯旋东路嘉豫门大
-
- 第4站
- 凯旋东路七一路口
-
- 第5站
- 凯旋西路人民西路
-
- 第6站
- 凯旋西路八一路口
-
- 第7站
- 凯旋西路解放路口
-
- 第8站
- 凯旋西路纱厂南路
-
- 第9站
- 王城大道行署路口
-
- 第10站
- 九都路王城大道口
-
- 第11站
- 九都路涧东路口西
-
- 第12站
- 九都路上阳路口西
-
- 第13站
- 九都西路黄河路口
-
- 第14站
- 九都西路珠江路口
-
- 第15站
- 九都西路丽新路口
-
- 第16站
- 南昌路九都西路口
-
- 第17站
- 牡丹城
-
- 第18站
- 牡丹广场
-
- 第19站
- 西苑路天津路口(
-
- 第20站
- 西苑路周山大道口
-
- 第21站
- 西苑路长安路口西
-
- 第22站
- 西苑路郑州路口
-
- 第23站
- 武汉南路西苑路口
-
- 第24站
- 武汉南路联盟路口
-
- 第25站
- 武汉南路南华路口
-
- 第26站
- 武汉南路蓬莱路口
-
- 第27站
- 蓬莱路武汉南路口
-
- 始发站
- 九都东路启明南路
-
- 第2站
- 九都东路桂圆路口
-
- 第3站
- 九都东路华林路口
-
- 第4站
- 九都东路柳林路口
-
- 第5站
- 九都东路凤化街口
-
- 第6站
- 九都东路饮马街口
-
- 第7站
- 定鼎立交桥东
-
- 第8站
- 定鼎立交桥西
-
- 第9站
- 九都路嘉豫门大街
-
- 第10站
- 九都路七一路口西
-
- 第11站
- 体育场路九都路口
-
- 第12站
- 凯旋西路人民西路
-
- 第13站
- 凯旋西路八一路口
-
- 第14站
- 凯旋西路解放路口
-
- 第15站
- 凯旋西路纱厂南路
-
- 第16站
- 凯旋西路王城大道
-
- 第17站
- 凯旋西路爱民街口
-
- 第18站
- 涧东路凯旋西路口
-
- 第19站
- 行署路临涧路口
-
- 第20站
- 凯旋桥东[行署路
-
- 第21站
- 黄河路吉林路口
-
- 第22站
- 延安路珠江路口
-
- 第23站
- 景华路长春路口
-
- 第24站
- 景华路太原路口
-
- 第25站
- 景华路皖中路口(
-
- 第26站
- 景华路天津路口
-
- 第27站
- 景华路湖南路口
-
- 第28站
- 景华路周山大道口
-
- 第29站
- 景华路陇北二路口
-
- 第30站
- 长安路景华路口南
-
- 第31站
- 西苑路长安路口西
-
- 始发站
- 定鼎南路中州中路
-
- 第2站
- 中州中路嘉豫门大
-
- 第3站
- 王城广场东
-
- 第4站
- 王城广场南
-
- 第5站
- 凯旋西路八一路口
-
- 第6站
- 凯旋西路解放路口
-
- 第7站
- 凯旋西路纱厂南路
-
- 第8站
- 凯旋西路王城大道
-
- 第9站
- 凯旋西路爱民街口
-
- 第10站
- 凯旋西路涧东路口
-
- 第11站
- 凯旋桥东[凯旋西
-
- 第12站
- 辽宁路黄河路口
-
- 第13站
- 辽宁路珠江路口西
-
- 第14站
- 辽宁路南昌路口
-
- 第15站
- 联盟路银川路口(
-
- 第16站
- 联盟路江西路口
-
- 第17站
- 联盟路天津路口
-
- 第18站
- 联盟路周山大道口
-
- 第19站
- 联盟路黔川路口
-
- 第20站
- 联盟路龙鳞路口
-
- 第21站
- 联盟路郑州路口
-
- 第22站
- 联盟路武汉南路口
-
- 第23站
- 武汉南路南华路口
-
- 第24站
- 武汉南路蓬莱路口
-
- 第25站
- 蓬莱路武汉南路口
-
- 始发站
- 中州东路机车厂东
-
- 第2站
- 安居路启明东路口
-
- 第3站
- 启明东路机车厂东
-
- 第4站
- 机车工厂东门(洛
-
- 第5站
- 机车工厂
-
- 第6站
- 机车工厂西门
-
- 第7站
- 塔湾[启明东路]
-
- 第8站
- 启明东路环卫路口
-
- 第9站
- 东花坛东
-
- 第10站
- 东花坛西
-
- 第11站
- 玄武门大街夹马营
-
- 第12站
- 北窑
-
- 第13站
- 三井洞桥西
-
- 第14站
- 洛阳东站
-
- 第15站
- 玄武门大街人民街
-
- 第16站
- 北大街玄武门大街
-
- 第17站
- 北大街莲花寺街口
-
- 第18站
- 唐宫东路建安街口
-
- 第19站
- 唐宫东路环城西路
-
- 第20站
- 唐宫东路环城西路
-
- 第21站
- 唐宫东路三通巷口
-
- 第22站
- 唐宫东路定鼎北路
-
- 第23站
- 中州中路嘉豫门大
-
- 第24站
- 王城广场东
-
- 第25站
- 凯旋西路人民西路
-
- 第26站
- 凯旋西路八一路口
-
- 第27站
- 零一四中心
-
- 第28站
- 牡丹桥南
-
- 第29站
- 聂湾南(文博体育
-
- 第30站
- 积翠北街
-
- 第31站
- 英才路积翠南街口
-
- 第32站
- 英才路龙兴街口
-
- 第33站
- 英才路凝碧北街口
-
- 第34站
- 英才路古城路口
-
- 第35站
- 学府街古城路口
-
- 第36站
- 洛宜路学府街口
-
- 第37站
- 龙富小区
-
- 第38站
- 学子街洛宜路口
-
- 第39站
- 洛阳理工学院西区
-
- 第40站
- 西阳屯
-
- 第41站
- 洛阳理工学院西区
-
- 第42站
- 开元大道龙祥街口
-
- 第43站
- 洛宜路周山大道口
-
- 始发站
- 洛阳站[春晴路金
-
- 第2站
- 金谷园路健康东路
-
- 第3站
- 王城广场
-
- 第4站
- 凯旋西路人民西路
-
- 第5站
- 凯旋西路八一路口
-
- 第6站
- 凯旋西路解放路口
-
- 第7站
- 凯旋西路纱厂南路
-
- 第8站
- 凯旋西路王城大道
-
- 第9站
- 凯旋西路爱民街口
-
- 第10站
- 凯旋西路涧东路口
-
- 第11站
- 凯旋桥东[凯旋西
-
- 第12站
- 辽宁路黄河路口
-
- 第13站
- 珠江路九都西路口
-
- 第14站
- 珠江路九都西路口
-
- 第15站
- 丽春路珠江路口
-
- 第16站
- 丽春路丽新路口
-
- 第17站
- 九都西路丽新路口
-
- 第18站
- 南昌路九都西路口
-
- 第19站
- 丽春西路南昌路口
-
- 第20站
- 浅井头(二〇二医
-
- 第21站
- 丽春西路浅井南路
-
- 第22站
- 浅井头西
-
- 第23站
- 河科大周山校区
-
- 第24站
- 九都西路周山大道
-
- 第25站
- 八一礼堂
-
- 第26站
- 周山大道天津路口
-
- 始发站
- 金谷园路春晴路口
-
- 第2站
- 洛阳站[站前广场
-
- 第3站
- 解放路春晴路口(
-
- 第4站
- 纱厂东路解放路口
-
- 第5站
- 纱厂东路金谷园路
-
- 第6站
- 金谷园路健康东路
-
- 第7站
- 王城广场
-
- 第8站
- 凯旋西路人民西路
-
- 第9站
- 凯旋西路八一路口
-
- 第10站
- 凯旋西路解放路口
-
- 第11站
- 凯旋西路纱厂南路
-
- 第12站
- 凯旋西路王城大道
-
- 第13站
- 凯旋西路爱民街口
-
- 第14站
- 凯旋西路涧东路口
-
- 第15站
- 凯旋桥东[凯旋西
-
- 第16站
- 辽宁路黄河路口
-
- 第17站
- 珠江路吉林路口
-
- 第18站
- 延安路珠江路口
-
- 第19站
- 景华路长春路口
-
- 第20站
- 景华路太原路口
-
- 第21站
- 景华路皖中路口(
-
- 第22站
- 天津路景华路口南
-
- 第23站
- 西苑路天津路口(
-
- 第24站
- 西苑路周山大道口
-
- 第25站
- 龙鳞路西苑路口
-
- 第26站
- 龙鳞路联盟路口
-
- 第27站
- 东马沟北
-
- 第28站
- 东马沟
-
- 第29站
- 龙鳞路木棉路口北
-
- 第30站
- 洛阳北航科技园(
-
- 第31站
- 九都西路龙鳞路口
-
- 第32站
- 周山大道天津路口
-
- 第33站
- 周山大道丽春西路
-
- 第34站
- 周山大道乐山路口
-
- 第35站
- 苗湾北
-
- 第36站
- 华夏路侯天路口
-
- 第37站
- 华夏路春城路口西
-
- 第38站
- 洛玻城
-
- 第39站
- 华夏路凌波路口
-
- 第40站
- 九八九医院
-
- 始发站
- 高铁龙门站
-
- 第2站
- 通衢路厚载门街口
-
- 第3站
- 通衢路龙门大道口
-
- 第4站
- 龙门大道伊洛路口
-
- 第5站
- 龙门大道关林路口
-
- 第6站
- 关林市场
-
- 第7站
- 龙门大道开元大道
-
- 第8站
- 龙门大道太康路口
-
- 第9站
- 龙门大道古城路口
-
- 第10站
- 赵村
-
- 第11站
- 龙门大道牡丹宫路
-
- 第12站
- 龙门大道安石路口
-
- 第13站
- 龙门大道学院路口
-
- 第14站
- 龙门大道滨河南路
-
- 第15站
- 洛阳桥南
-
- 第16站
- 定鼎立交桥西
-
- 第17站
- 九都路嘉豫门大街
-
- 第18站
- 九都路七一路口西
-
- 第19站
- 体育场路九都路口
-
- 第20站
- 凯旋西路人民西路
-
- 第21站
- 凯旋西路八一路口
-
- 第22站
- 凯旋西路解放路口
-
- 第23站
- 纱厂南路凯旋西路
-
- 第24站
- 纱厂南路中州中路
-
- 第25站
- 纱厂南路健康路口
-
- 第26站
- 纱厂路口南
-
- 第27站
- 纱厂路口北
-
- 第28站
- 纱厂北路玄武门大
-
- 第29站
- 国花路瀍涧大道口
-
- 第30站
- 国花路状元红路口
-
- 第31站
- 国花路烈士陵园西
-
- 第32站
- 国花路公交停车场
-
- 始发站
- 洛阳汽车站
-
- 第2站
- 金谷园路健康东路
-
- 第3站
- 王城广场南
-
- 第4站
- 凯旋西路八一路口
-
- 第5站
- 零一四中心
-
- 第6站
- 牡丹桥南
-
- 第7站
- 聂湾南(文博体育
-
- 第8站
- 王城大道积翠南街
-
- 第9站
- 王城大道美茵街口
-
- 第10站
- 王城大道太康路口
-
- 第11站
- 王城大道开元大道
-
- 第12站
- 王城大道牡丹大道
-
- 第13站
- 李屯特大桥南
-
- 第14站
- 张沟社区(王山)
-
- 第15站
- 张沟
-
- 第16站
- 工程防护研究所
-
- 第17站
- 郭寨北
-
- 第18站
- 槐树街
-
- 第19站
- 大庄[伊川]
-
- 第20站
- 小庄
-
- 第21站
- 窑底
-
- 第22站
- 邑涧
-
- 第23站
- 张庄[伊川]
-
- 第24站
- 罗村
-
- 第25站
- 周村[伊川]
-
- 第26站
- 北花坛
-
- 第27站
- 伊川县乡公路管理
-
- 第28站
- 伊川运管局
-
- 第29站
- 伊川大张超市
-
- 第30站
- 太阳绿城
-
- 第31站
- 南花坛
-
- 第32站
- 伊川计划生育服务
-
- 第33站
- 伊川新汽车站