首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
洛阳
马步社区(育才学校)公交车站
途径洛阳马步社区(育才学校)公交车站的公交线路共有5条,分别是:孟津311路、孟津315路、孟津316路、孟津317路、337路。
孟津311路
孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口
详情
始发站
孟津第一汽车站
第2站
康复医院
第3站
第三实验小学[孟
第4站
第二县直中学[孟
第5站
龙马路慧林路口
第6站
城关镇民政所[孟
第7站
城关镇政府[孟津
第8站
第一高级中学老校
第9站
孟津县政府
第10站
孟津第二汽车站
第11站
桂花大道中兴路口
第12站
桂花大道永平路口
第13站
桂花大道会盟路口
第14站
丁字口西
第15站
丁字口东
第16站
马步社区(育才学
第17站
桂花大道洛吉路口
孟津315路
孟津第一汽车站-陆村
详情
始发站
孟津第一汽车站
第2站
孟津第二汽车站
第3站
桂花大道中兴路口
第4站
桂花大道永平路口
第5站
桂花大道会盟路口
第6站
丁字口西
第7站
丁字口东
第8站
马步社区(育才学
第9站
桂花大道洛吉路口
第10站
游王
第11站
闫凹
第12站
十里
第13站
丕盛凹
第14站
梁凹
第15站
沟口
第16站
孟河
第17站
马庄社区
第18站
陆村
孟津316路
孟津第一汽车站-白鹤
详情
始发站
孟津第一汽车站
第2站
孟津第二汽车站
第3站
桂花大道中兴路口
第4站
桂花大道永平路口
第5站
桂花大道会盟路口
第6站
丁字口西
第7站
丁字口东
第8站
马步社区(育才学
第9站
桂花大道洛吉路口
第10站
游王
第11站
闫凹
第12站
十里
第13站
丕盛凹
第14站
范村
第15站
化肥厂[孟津]
第16站
白鹤
孟津317路
孟津第一汽车站-平乐东
详情
始发站
孟津第一汽车站
第2站
孟津第二汽车站
第3站
桂花大道中兴路口
第4站
桂花大道永平路口
第5站
桂花大道会盟路口
第6站
丁字口西
第7站
丁字口东
第8站
马步社区(育才学
第9站
桂花大道洛吉路口
第10站
游王
第11站
闫凹
第12站
十里
第13站
丕盛凹
第14站
梁凹
第15站
送庄
第16站
邙山
第17站
三十里铺
第18站
分水岭
第19站
三川大道高速路口
第20站
跃店
第21站
拖修厂
第22站
平乐西
第23站
平乐镇
第24站
平乐东
337路
孟津第一汽车站-四十三中
详情
始发站
孟津第一汽车站
第2站
孟津区政府
第3站
孟津中医院
第4站
孟津区直中学
第5站
小浪底大道会盟大
第6站
河图公园
第7站
河图路亚威金地小
第8站
上店社区
第9站
孟津第四实验小学
第10站
孟津区公安局
第11站
河图路文博中心北
第12站
丁字口东
第13站
马步社区(育才学
第14站
定鼎大道桂花大道
第15站
大河古渡文化园
第16站
清庄社区
第17站
东杨社区
第18站
紫金花园
第19站
吉利会议中心
第20站
双苑社区
第21站
吉利一中
第22站
里村市场
第23站
吉利人民医院
第24站
冶戍社区
第25站
冶戍市场
第26站
四十三中
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清