首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泸州
江南小学公交车站
途径泸州江南小学公交车站的公交线路共有4条,分别是:178路、19路、226、265路。
178路
江城-茜草干道
详情
始发站
江城
第2站
仁和路
第3站
迎晖路
第4站
水井沟
第5站
江阳中路
第6站
新区转盘
第7站
市规划建设局
第8站
文化广场
第9站
桥南
第10站
玉皇观
第11站
金鸡湾
第12站
瓷厂
第13站
江南小学
第14站
沙湾叉路口
第15站
沙湾
第16站
沙坪
第17站
茜草十字路
第18站
茜草干道
19路
江城-张坝
详情
始发站
江城
第2站
仁和路
第3站
迎晖路
第4站
白招牌
第5站
江阳中路
第6站
市规划建设局
第7站
文化广场
第8站
桥南
第9站
玉皇观
第10站
金鸡湾
第11站
瓷厂
第12站
江南小学
第13站
沙湾叉路口
第14站
沙湾
第15站
沙坪
第16站
茜草十字路口
第17站
二村
第18站
新二村
第19站
阀门厂
第20站
张坝
226
金山路-张坝风景区
详情
始发站
金山路
第2站
向阳路
第3站
回龙湾
第4站
江城
第5站
水井沟
第6站
白招牌
第7站
江阳中路
第8站
新区转盘
第9站
市规划建设局
第10站
文化广场
第11站
桥南
第12站
玉皇观
第13站
金鸡湾
第14站
瓷厂
第15站
江南小学
第16站
沙湾叉路口
第17站
万山
第18站
汤坳
第19站
彭湾
第20站
张坝风景区
265路
龙驰路-二中
详情
始发站
龙驰路
第2站
龙驰路北
第3站
酒城大道一段
第4站
城西新区
第5站
龙透关公园
第6站
钓鱼台路西
第7站
钓鱼台路
第8站
百子图广场
第9站
百子路
第10站
佳裕路
第11站
宏道堂
第12站
沱江二桥南
第13站
枇杷沟
第14站
白招牌
第15站
江阳中路
第16站
广凤路
第17站
忠山公园
第18站
沙湾
第19站
沙湾叉路口
第20站
江南小学
第21站
瓷厂
第22站
金沙路口
第23站
长征村
第24站
毛坝
第25站
金沙路
第26站
林海南路
第27站
碧桂园生态城
第28站
泸州二中北门
第29站
泸州二中东门
第30站
泸州二中
热门公交
延边25路(台岩八队-铸造厂)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
广州808a路(钟落潭文化广场总站-广州火车东站总站)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
昆山288路(汽车客运北站-斜塘村)
南昌机场公交5线(经开区管委会(经开区城市候机楼)-昌北机场(T1航站楼国际港澳台出发层))
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
福州302路(鼓山公交总站-公交福湾站)
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
阳江山坪线(三甲-山坪)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
嘉善
安康
盘锦
香港
楚雄
临沧
德清
姜堰
思茅
武冈
连州
九江
昌都
蓬莱
寿光
仪征
儋州
芜湖
徐州
诸城
萍乡
格尔木
西安
嘉峪关
平湖
博乐
永康
郴州
赤峰
介休
铁岭
南宁
澳门
新余
合川
景洪
怀化
云浮
蓟县
即墨