首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
眉山
奥特莱斯公交车站
途径眉山奥特莱斯公交车站的公交线路共有1条,分别是:XK4路。
XK4路
彭山北站-地铁新平站
详情
始发站
彭山北站
第2站
李密路口
第3站
彭山区委
第4站
学院南路(东)
第5站
四川大学锦江学院
第6站
凤鸣路口
第7站
毛店村
第8站
观保路口
第9站
观音镇
第10站
观音工业大道路口
第11站
机场路口
第12站
中粮集团
第13站
眉山工程学院二校
第14站
眉山工程学院培训
第15站
青龙火车站
第16站
青龙大道路口
第17站
青龙客运站
第18站
兴隆街
第19站
建设路口
第20站
先锋村
第21站
路政超速检测站
第22站
新津南站
第23站
奥特莱斯
第24站
五湖
第25站
刘家碾
第26站
地铁新平站
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州