首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南充
北环路公交车站
途径南充北环路公交车站的公交线路共有1条,分别是:南部8路。
南部8路
城西客运站-城西客运站
详情
始发站
城西客运站
第2站
南部二中德仁校区
第3站
泰和新居
第4站
桂仙路下段
第5站
桂仙路上段
第6站
国税局
第7站
申新泰富
第8站
水景湾北门
第9站
瑞康医院
第10站
佳博园
第11站
北环路
第12站
红岩子广场
第13站
红电宾馆
第14站
南部一中
第15站
北门
第16站
柳林广场
第17站
滨江首座
第18站
伏家大堰
第19站
人民医院嘉陵分院
第20站
振兴街南段
第21站
交警大队
第22站
一环路
第23站
天玺尊城
第24站
二环路
第25站
南部三中
第26站
市民广场
第27站
五里小区
第28站
泰和新居
第29站
城西客运站
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清