首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
北岗北公交车站
途径南京北岗北公交车站的公交线路共有1条,分别是:905路。
905路
汤山集镇-西岗[牌头]
详情
始发站
汤山集镇
第2站
汤山中学
第3站
汤山西
第4站
汤山溶洞
第5站
张肖庄
第6站
张肖庄西
第7站
黄栗墅
第8站
古泉社区
第9站
侯家塘
第10站
坟头
第11站
孟北
第12站
排山
第13站
孟北社区
第14站
前新东
第15站
前新北
第16站
许巷村
第17站
许巷桥
第18站
小许巷村
第19站
小北岗村
第20站
北岗南
第21站
北岗北
第22站
西岗[牌头]
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯