首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
黄栗墅公交车站
途径南京黄栗墅公交车站的公交线路共有5条,分别是:845路环二、845路环一、904路、905路、宁句线。
845路环二
阳山碑材-阳山碑材
详情
始发站
阳山碑材
第2站
锁石
第3站
孟北
第4站
坟头
第5站
侯家塘
第6站
古泉社区
第7站
黄栗墅
第8站
张肖庄西
第9站
张肖庄
第10站
汤山溶洞
第11站
汤山西
第12站
美泉路
第13站
历史文化中心
第14站
上曹
第15站
圣汤大道
第16站
路西
第17站
汤水雅居
第18站
商办中心
第19站
游客服务中心
第20站
汤家家
第21站
紫清湖
第22站
张肖庄
第23站
张肖庄西
第24站
黄栗墅
第25站
古泉社区
第26站
候家塘
第27站
坟头
第28站
阳山碑材
845路环一
阳山碑材-阳山碑材
详情
始发站
阳山碑材
第2站
锁石
第3站
孟北
第4站
坟头
第5站
侯家塘
第6站
古泉社区
第7站
黄栗墅
第8站
张肖庄西
第9站
张肖庄
第10站
紫清湖
第11站
汤家家
第12站
游客服务中心
第13站
商办中心
第14站
汤水雅居
第15站
路西
第16站
圣汤大道
第17站
上曹
第18站
历史文化中心
第19站
美泉路
第20站
汤山西
第21站
汤山溶洞
第22站
张肖庄
第23站
张肖庄西
第24站
黄栗墅
第25站
古泉社区
第26站
候家塘
第27站
坟头
第28站
阳山碑材
904路
汤山集镇-龙尚
详情
始发站
汤山集镇
第2站
汤山中学
第3站
汤山西
第4站
汤山溶洞
第5站
张肖庄
第6站
张肖庄西
第7站
黄栗墅
第8站
古泉社区
第9站
侯家塘南
第10站
四维村
第11站
汤山头
第12站
南山部队
第13站
神家庄
第14站
涧南
第15站
孟家场
第16站
茶场村
第17站
沙场
第18站
庞家边东
第19站
庞家边西
第20站
孙家边东
第21站
孙家边西
第22站
尚庄东
第23站
尚庄
第24站
龙尚
905路
汤山集镇-西岗[牌头]
详情
始发站
汤山集镇
第2站
汤山中学
第3站
汤山西
第4站
汤山溶洞
第5站
张肖庄
第6站
张肖庄西
第7站
黄栗墅
第8站
古泉社区
第9站
侯家塘
第10站
坟头
第11站
孟北
第12站
排山
第13站
孟北社区
第14站
前新东
第15站
前新北
第16站
许巷村
第17站
许巷桥
第18站
小许巷村
第19站
小北岗村
第20站
北岗南
第21站
北岗北
第22站
西岗[牌头]
宁句线
马群客运站-句容客运站
详情
始发站
马群客运站
第2站
麒麟门
第3站
东郊小镇
第4站
金丝岗
第5站
坟头
第6站
侯家塘
第7站
黄栗墅
第8站
汤山站
第9站
作厂(炮院)
第10站
西营房
第11站
新塘
第12站
黄梅桥
第13站
赤岗
第14站
排岗
第15站
鲍家巷
第16站
玉清广场
第17站
北门
第18站
句容客运站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯