南宁马山803路公交车路线 内学社区到马山城南客运站
反向
南宁马山803路公交站查询:从内学社区到马山城南客运站,南宁马山803路的运营时间为,线路共有车站8个。
南宁马山803路公交车相关信息
- 南宁68路(贵和下津路口-五一站)
- 南宁D66路(绿地中央广场-逸夫小学贤宾校区)
- 南宁上林6路(大明山茶场游泳池-上林客运中心)
- 南宁武鸣9路(五星陶业-标营客运站(站内))
- 南宁707路(玉洞琼林学校-丰达高安路口)
- 南宁B02路(BRT园博园-BRT银海玉洞路口)
- 南宁马山-水锦(马山汽车总站-水锦)
- 南宁32路(青秀山北门(凤岭南青秀路口)-安吉客运站)
- 南宁604路(竹溪立交(厢竹大道)-西乡塘站)
- 南宁上林10路(客运服务站-西燕街)
- 南宁横州2路(那阳大桥-横县博物馆)
- 南宁707路(丰达高安路口-玉洞琼林学校)
- 南宁K5路(里建公交车场-安吉客运站)
- 南宁D51路(蓝天学校门口-安吉高速路口(西津))
- 南宁马山-杨圩(马山汽车总站-金伦洞杨圩)
- 南宁88路(大沙田公交站-高新东车场)
- 南宁94路(盘岭白沙路口-南宁火车东站北)
- 南宁宾阳7路(白鹤观-摩托车市场)