首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
佛子岭凤翔路口公交车站
途径南宁佛子岭凤翔路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:92路上行、92路下行。
92路上行
竹溪立交车场-二中凤岭校区
详情
始发站
竹溪立交车场
第2站
竹溪立交
第3站
云景厢竹路口
第4站
凤翔云景路口
第5站
凤翔长湖路口
第6站
佛子岭凤翔路口
第7站
佛子岭路中
第8站
佛子岭凤岭路口(
第9站
荣和大地
第10站
云景凤岭路口
第11站
云景枫林路口
第12站
二中凤岭校区
92路下行
二中凤岭校区-竹溪立交车场
详情
始发站
二中凤岭校区
第2站
云景枫林路口
第3站
云景凤岭路口
第4站
荣和大地
第5站
佛子岭凤岭路口
第6站
佛子岭路中
第7站
佛子岭凤翔路口
第8站
凤翔长湖路口
第9站
凤翔云景路口
第10站
凤翔民族路口
第11站
竹溪立交
第12站
竹溪立交车场
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯