首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
那丹桥公交车站
途径南宁那丹桥公交车站的公交线路共有3条,分别是:301路上行、301路下行、301路。
301路上行
朝阳广场-吴圩机场
详情
始发站
朝阳广场
第2站
星光福建路口
第3站
亭洪星光路口
第4站
南建白沙路口
第5站
新塘桥
第6站
金凯二路口
第7站
高岭
第8站
良风江
第9站
先锋农场
第10站
铁二局
第11站
新营房
第12站
那丹桥
第13站
狮子口
第14站
七坡林场
第15站
吴圩圩口(临时站
第16站
吴圩
第17站
吴圩桥
第18站
机场高速路口(临
第19站
吴圩机场
第20站
吴圩机场(师部)
301路下行
吴圩机场
详情
始发站
吴圩机场(师部)
第2站
吴圩机场
第3站
机场高速路口(临
第4站
吴圩桥
第5站
吴圩
第6站
吴圩圩口(临时站
第7站
七坡林场
第8站
狮子口
第9站
那丹桥
第10站
新营房
第11站
铁二局
第12站
先锋农场
第13站
良风江
第14站
高岭
第15站
金凯二路口
第16站
新塘桥
第17站
南建白沙路口
第18站
亭洪星光路口
第19站
星光福建路口
第20站
朝阳广场
301路
朝阳广场
详情
始发站
朝阳广场(人民民
第2站
朝阳广场(朝阳新
第3站
星光淡村路口
第4站
星光福建路口
第5站
亭洪星光路口
第6站
亭洪石柱岭路口
第7站
亭洪南建路口
第8站
友谊白沙路口
第9站
友谊金凯路口
第10站
友谊那洪路口
第11站
友谊国凯路口
第12站
友谊金凯二路口
第13站
高岭小学
第14站
友谊高速路口
第15站
高岭村
第16站
良凤江国家森林公
第17站
群益社区
第18站
先锋农场
第19站
铁二局
第20站
新营房
第21站
那丹桥
第22站
狮子口
第23站
七坡林场
第24站
吴圩
第25站
吴圩桥
第26站
航空永安路口
第27站
师部
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春