首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
白圩中学公交车站
途径南宁白圩中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:上林8路。
上林8路
上林客运服务站-白圩客运站
详情
始发站
上林客运服务站
第2站
红楼超市
第3站
文体局
第4站
丰岭政府路口
第5站
上林客运中心
第6站
寨柳花园小区
第7站
上林交警大队
第8站
丰岭转盘加油站
第9站
永安福园小区
第10站
东方国际小区
第11站
上塘狂
第12站
下塘狂
第13站
运通驾校
第14站
澄泰农贸市场路口
第15站
大染坊丝绸公司
第16站
漫桥客运站
第17站
塘六路口
第18站
象山工业园区路口
第19站
唐村茶场路口
第20站
五里桥
第21站
覃黄小学
第22站
白圩中学
第23站
覃排路口
第24站
白圩客运站
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春