南通398路公交车路线 张大圩村到团圆村村部
反向
南通398路公交站查询:从张大圩村到团圆村村部,南通398路的运营时间为,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 张大圩村
-
- 第2站
- 桃园北路口
-
- 第3站
- 桃园路北桥
-
- 第4站
- 桃园路南桥
-
- 第5站
- 单八圩桥
-
- 第6站
- 五接大桥
-
- 第7站
- 五接镇
-
- 第8站
- 兴五大桥
-
- 第9站
- 五接南
-
- 第10站
- 兴五路沿江公路口
-
- 第11站
- 李港村桥
-
- 第12站
- 李港农贸市场
-
- 第13站
- 桃李路口
-
- 第14站
- 柴五圩路口
-
- 第15站
- 杨四圩路口
-
- 第16站
- 油三圩路口
-
- 第17站
- 油坊埭桥
-
- 第18站
- 赵坊村村部
-
- 第19站
- 赵坊东路口
-
- 第20站
- 平南卫生院
-
- 第21站
- 云台山
-
- 第22站
- 桃村
-
- 第23站
- 平潮中学
-
- 第24站
- 远邦农贸市场
-
- 第25站
- 振兴路育才路口
-
- 第26站
- 振兴北路口
-
- 第27站
- 平潮客运站
-
- 第28站
- 团四路336省道口
-
- 第29站
- 团圆村村部
南通398路公交车相关信息
- 南通622路(机场)(华联-南通机场)
- 南通48路(南大街·沈绣博物馆-通启大桥)
- 南通77路(小海海尚家园-永怡家园西)
- 南通252路(金洲路公交回车场-新华村)
- 南通833路(三余公交回车场-海丰)
- 南通85路(东站公交回车场-永兴公交停车场)
- 南通252路(新华村-金洲路公交回车场)
- 南通77路(永怡家园西-小海海尚家园)
- 南通D10路(城闸大桥回车场-市图书馆)
- 南通128路(金东新城公交停保场-市行政中心)
- 南通17路(和平桥-花家桥)
- 南通45路(火车站-狼山游客集散中心)
- 南通9路(友谊桥东-先锋驾校)
- 南通655路(机场)(南通机场-火车站)
- 南通43路(城市绿谷-更俗剧院)
- 南通396路(长岸村村部-米三桥村村部)
- 南通395路(平潮客运站-弥勒禅寺)
- 南通391路(平潮客运站-开沙村公共服务中心)