首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
内江
江西田公交车站
途径内江江西田公交车站的公交线路共有1条,分别是:313路。
313路
甘泉寺-沱江
详情
始发站
甘泉寺
第2站
街心花园
第3站
人民公园
第4站
旱桥
第5站
邱家嘴
第6站
容器厂
第7站
脚盆田
第8站
大修厂
第9站
太子碑
第10站
烂泥沟
第11站
苗圃
第12站
联合桥
第13站
互助二小
第14站
双河
第15站
黄石井
第16站
白马电厂
第17站
司马桥
第18站
白马
第19站
红牌坊
第20站
江西田
第21站
次沟铺
第22站
苦莲子桥
第23站
柑子湾
第24站
万家
第25站
油房坳
第26站
茅棚子
第27站
双堰
第28站
黑前沟
第29站
高嘴
第30站
沱江
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州