首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
骆驼站公交车站
途径宁波骆驼站公交车站的公交线路共有1条,分别是:372路。
372路
骆兴村-公交招宝山站
详情
始发站
骆兴村
第2站
长骆路
第3站
荣吉路
第4站
公交镇海公司
第5站
骆驼工业区
第6站
荣骆路
第7站
骆驼站
第8站
堰头王
第9站
董家畈
第10站
民联
第11站
贵驷工业区
第12站
贵驷
第13站
甸张
第14站
兴丰
第15站
卲家
第16站
陈家村
第17站
新老周
第18站
临俞工业区
第19站
张陈傅村
第20站
中一村
第21站
静德桥
第22站
陈家
第23站
茗园
第24站
张监契
第25站
聪园路
第26站
电影院
第27站
南大街
第28站
镇海鼓楼
第29站
淡水井头
第30站
招宝山
第31站
公交招宝山站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长