首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
梅锡公交车站
途径宁波梅锡公交车站的公交线路共有1条,分别是:608路。
608路
横街镇-鄞江公交站
详情
始发站
横街镇
第2站
虹桥头
第3站
横街菜场
第4站
横街镇政府
第5站
水家村
第6站
东村
第7站
凤岙
第8站
王家漕
第9站
梅梁桥
第10站
何家
第11站
杨家漕
第12站
边家
第13站
潘家垫
第14站
青龙桥
第15站
梅锡
第16站
三星桥
第17站
蔡家溪
第18站
大桥
第19站
建岙
第20站
柴家
第21站
鄞江中学西大门
第22站
车站路
第23站
鄞江商埠
第24站
鄞江镇政府
第25站
李家滩
第26站
鄞江公交站
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳