首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
上游公交车站
途径宁波上游公交车站的公交线路共有3条,分别是:612路、618路、683路。
612路
蔡郎桥-郭家峙村
详情
始发站
蔡郎桥
第2站
蔡郎桥周家
第3站
上游
第4站
四脚凉亭
第5站
石家漕
第6站
田畈前
第7站
山西村
第8站
里山西
第9站
五峰寺
第10站
罗池庙
第11站
钱岙(陈家)
第12站
钱岙菜场
第13站
俞山新村(永茂精
第14站
横溪农贸市场
第15站
横溪镇
第16站
埕窑路
第17站
周夹村
第18站
果艺场
第19站
择阳寺路口
第20站
上畈
第21站
天赐房
第22站
栎斜
第23站
下庵畈
第24站
宁波外国语学校
第25站
湖岭头
第26站
郭家峙徐家
第27站
郭家峙村
618路
陈鉴桥村-公交横溪站
详情
始发站
陈鉴桥村
第2站
甬新桥
第3站
上塘立交桥西
第4站
姜山中学
第5站
姜山卫生院
第6站
陈家团
第7站
郑家庄
第8站
新塘沿汪家
第9站
新塘沿
第10站
东楼
第11站
培源汽配公司
第12站
蔡郎桥村
第13站
蔡郎桥
第14站
蔡郎桥周家
第15站
上游
第16站
四脚凉亭
第17站
田黄
第18站
罗池庙
第19站
钱岙(陈家)
第20站
钱岙菜场
第21站
俞山新村(永茂精
第22站
横溪农贸市场
第23站
横溪镇
第24站
正始中学
第25站
横溪中心小学
第26站
公交横溪站
683路
巨港机械-励江岸村
详情
始发站
巨港机械
第2站
山西村
第3站
田畈前
第4站
石家漕
第5站
四脚凉亭
第6站
上游
第7站
蔡郎桥周家
第8站
蔡郎桥
第9站
蔡郎桥村
第10站
培源汽配公司
第11站
东楼
第12站
新塘沿
第13站
新塘沿汪家
第14站
郑家庄
第15站
陈家团
第16站
侯家
第17站
姜山实验中学
第18站
张华山
第19站
华泰星城
第20站
姜山中学东
第21站
甬新桥
第22站
陈鉴桥村
第23站
励江岸村
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长