首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德
市建行金南门公交车站
途径宁德市建行金南门公交车站的公交线路共有1条,分别是:K60路。
K60路
上汽乘用车
详情
始发站
上汽乘用车(福建
第2站
吉屿村
第3站
碑头
第4站
福建师大(东桥实
第5站
湖东园6号门
第6站
东侨工业集中区(
第7站
湖东园6号门
第8站
高新技术创业中心
第9站
濂坑
第10站
金涵小区三期
第11站
金涵小区一期
第12站
金涵路口
第13站
汽车北站
第14站
东方康宁
第15站
市建行金南门
第16站
郦景阳光
第17站
高级中学
第18站
宁德市人民政府
第19站
北岸景观路口
第20站
南岸景观
第21站
金蛇头村
第22站
金马北路
第23站
火车站(宁德客运
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳