首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
大路李公交车站
途径宁海大路李公交车站的公交线路共有7条,分别是:258路、268路、651路、652路、656路、658路、668路。
258路
一市-东站
详情
始发站
一市
第2站
寺前
第3站
周祥
第4站
枫槎
第5站
大路李
第6站
下陈
第7站
屠岙蔡
第8站
黄土岭
第9站
南门大桥
第10站
白云山庄
第11站
龙海市场
第12站
岭脚
第13站
杜鹃新村
第14站
兴海中学
第15站
东岳宫
第16站
东站
268路
东岙-东站
详情
始发站
东岙
第2站
武岙路口
第3站
新岭脚路口
第4站
祥里林
第5站
里岙
第6站
外岙
第7站
牛台路口
第8站
信用社
第9站
一市
第10站
寺前
第11站
周祥
第12站
枫槎
第13站
大路李
第14站
下陈
第15站
屠岙蔡
第16站
黄土岭
第17站
南门大桥
第18站
白云山庄
第19站
龙海市场
第20站
岭脚
第21站
杜鹃新村
第22站
兴海中学
第23站
东岳宫
第24站
东站
651路
南门-港头
详情
始发站
南门
第2站
黄土岭
第3站
屠岙蔡
第4站
屠岙胡
第5站
下陈
第6站
大路李
第7站
水车
第8站
港头
652路
南门-蒲岙
详情
始发站
南门
第2站
黄土岭
第3站
屠岙蔡
第4站
屠岙胡
第5站
下陈
第6站
大路李
第7站
水车
第8站
蒲岙
656路
南门-下枫槎
详情
始发站
南门
第2站
黄土岭
第3站
屠岙蔡
第4站
屠岙胡
第5站
下陈
第6站
大路李
第7站
上枫槎
第8站
下枫槎
658路
南门-下洋陈
详情
始发站
南门
第2站
黄土岭
第3站
屠岙蔡
第4站
屠岙胡
第5站
下陈
第6站
大路李
第7站
草坦头
第8站
新岭头
第9站
山上方
第10站
下洋陈
668路
南门-水车
详情
始发站
南门
第2站
黄土岭
第3站
屠岙蔡
第4站
屠岙胡
第5站
下陈
第6站
大路李
第7站
水车
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清