首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
新桥街公交车站
途径宁海新桥街公交车站的公交线路共有1条,分别是:开发区6路。
开发区6路
金马站-七彩柱
详情
始发站
金马站
第2站
兴城路
第3站
开发区六中
第4站
鞍山街
第5站
抚顺街
第6站
开发区医院
第7站
本溪街
第8站
新日里
第9站
新桥街
第10站
东山小区
第11站
自由港公寓
第12站
港西小区
第13站
新云里
第14站
管委会
第15站
安盛广场
第16站
艺术学院
第17站
开发区汽车站
第18站
交警队
第19站
万宝街
第20站
炮台山公园
第21站
东兴路
第22站
七彩柱
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长