首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁乡
泉塘公交车站
途径宁乡泉塘公交车站的公交线路共有1条,分别是:105路。
105路
东城汽车站-泉塘
详情
始发站
东城汽车站
第2站
公共交通事务中心
第3站
长郡沩东中学
第4站
曾家河
第5站
万婴教育
第6站
历经铺监督管理站
第7站
历经铺街道办事处
第8站
紫云庵
第9站
历泉路口
第10站
神塑集团
第11站
三一重工
第12站
长沙服装工业学校
第13站
全民安置区
第14站
双胞胎饲料公司
第15站
金洲国际城
第16站
全民
第17站
颜塘
第18站
双金
第19站
泉塘
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长