盘锦18路公交车路线 泰山小区到化肥厂
反向
盘锦18路公交站查询:从泰山小区到化肥厂,盘锦18路的运营时间为,线路共有车站24个。
盘锦18路公交车相关信息
- 盘锦65路(双台子客运站-高采(东莲花))
- 盘锦18路(泰山小区-化肥厂)
- 盘锦74路(市海洋局-欢喜岭)
- 盘锦29路西环(市海洋局-红海温泉乐园)
- 盘锦69路(后鸭厂-铁西小区)
- 盘锦65路(高采(东莲花)-双台子客运站)
- 盘锦66路(双台子客运站-石新)
- 盘锦2号线(大润发双台子店-大润发双台子店)
- 盘锦7路(市图书馆-华锦集团)
- 盘锦1路(城市之星-财政大厦)
- 盘锦42路(西安-大洼客运站)
- 盘锦66路(石新-双台子客运站)
- 盘锦62路(双台子客运站-高升)
- 盘锦34路(荟萃楼珠宝(中兴天桥)-清华苑)
- 盘锦14路上房线(钻井体育馆-上房村)
- 盘锦6路(超利保温-火车站)
- 盘锦辽东湾8路(辽河桥北-金帛滩浴场)
- 盘锦71路(爱顿国际城-于楼)