首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平度
北高家庄公交车站
途径平度北高家庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:胶南9路。
胶南9路
北高家庄-人民路公交枢纽
详情
始发站
北高家庄
第2站
北高家庄西
第3站
三家庄
第4站
赵家河(珠光路)
第5站
小兰东
第6站
小兰西
第7站
天津路
第8站
海尔工业园
第9站
陈家庄(北京路)
第10站
薛家岭
第11站
青岛北路
第12站
大庄东
第13站
大庄西
第14站
五顺公司
第15站
东海药业
第16站
临港管委
第17站
东新村东
第18站
天一畔城西
第19站
广城
第20站
人民路公交枢纽
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春