首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平度
瑞安路南站公交车站
途径平度瑞安路南站公交车站的公交线路共有2条,分别是:21路、7路。
21路
开封路-团岛
详情
始发站
开封路
第2站
四流南路
第3站
中心医院
第4站
水清沟
第5站
金沙路
第6站
瑞安路南站
第7站
宣化路
第8站
四方小学
第9站
四方
第10站
四方火车站
第11站
长途站
第12站
长春路(内蒙古路
第13站
埕口路
第14站
华阳路
第15站
科技街(颐高数码
第16站
包头路小学
第17站
海员
第18站
小港
第19站
菏泽路
第20站
东平路
第21站
团岛
7路
四方-板桥坊
详情
始发站
四方
第2站
宣化路
第3站
瑞安路南站
第4站
金沙路
第5站
水清沟
第6站
中心医院
第7站
海晶化工
第8站
胜利桥
第9站
沧口飞机场
第10站
永平家园
第11站
振华路(啤酒四厂
第12站
晓翁村
第13站
永年路
第14站
升平路
第15站
永安路
第16站
永平路
第17站
沧口公园
第18站
三中
第19站
沧口体育场
第20站
板桥坊
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春