首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普宁
华林路口公交车站
途径普宁华林路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:14路。
14路
果陇-下架山镇政府
详情
始发站
果陇
第2站
泥沟乡
第3站
普宁职校
第4站
普师高中
第5站
国际服装城
第6站
普宁广场
第7站
中信华府
第8站
河滨园
第9站
新晖园
第10站
新光北路
第11站
人民医院
第12站
茶叶市场
第13站
新坛公园
第14站
国际商品城
第15站
城东客运站
第16站
东埔
第17站
现代医院
第18站
西湖
第19站
华林路口
第20站
下陇
第21站
横溪
第22站
通德学校
第23站
南湖村委
第24站
下架山镇政府
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度