首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
鼎泰丰小区公交车站
途径青岛鼎泰丰小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:即青公交3号线。
即青公交3号线
商城车站-铁路北站西广场
详情
始发站
商城车站
第2站
魏家村
第3站
复星物流
第4站
文化路西公交枢纽
第5站
宫家庄
第6站
萃英中学
第7站
鼎泰丰小区
第8站
西流峰
第9站
邢家岭
第10站
赵家岭[即墨]
第11站
云桥花园
第12站
通济实验学校
第13站
由和小区
第14站
仇家沟岔
第15站
天山一路枢纽站
第16站
农大宿舍
第17站
城阳汽车站
第18站
正阳中路河城路
第19站
双元路文阳路
第20站
双元路河东路
第21站
白沙湾
第22站
双埠环湾路
第23站
铁路北站西广场
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长