首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清远公交查询
> 清远6路公交查询
清远6路公交车路线 新城客运总站到旧城客运站
反向
清远6路公交站查询:从新城客运总站到旧城客运站,清远6路的运营时间为05:50-22:30,线路共有车站9个。
始发站
新城客运总站
第2站
新北江小学
第3站
小市桥南
第4站
市中医院
第5站
中山公园南门
第6站
学宫街口
第7站
弥敦道(城市广场)
第8站
市人民医院
第9站
旧城客运站
清远6路公交车相关信息
清远27路(七星村-名都)
清远108路(龙塘-义乌商贸城)
清远102路(名都-市体育馆)
清远5路(嘉福工业区-名都)
清远7路(飞水-新城客运站)
清远14路(市体育馆-下廓街)
清远209路(北站-上廓街)
清远9路(清远站-名都)
清远105路(名都-金海湾)
清远216路(松岗-三坑)
清远24路(牛鱼嘴-名都)
清远6路(新城客运总站-旧城客运站)
清远103路(龙塘-名都)
清远29路(洲心-北站)
清远203路(名都-经济开发区)
清远10路(青山小学-名都)
清远6路(旧城客运站-新城客运总站)
清远219路(石角-松岗)
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州