首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清远
三坑公交车站
途径清远三坑公交车站的公交线路共有2条,分别是:216路、320路。
216路
三坑-松岗
详情
始发站
三坑
第2站
安庆
第3站
河岗
第4站
金门
第5站
桐油坪
第6站
移民新村
第7站
马岳
第8站
楼下村
第9站
太平
第10站
花塘
第11站
山塘路口
第12站
低地
第13站
洄澜墟
第14站
洄澜中学
第15站
美好电子厂
第16站
飞水
第17站
糖厂
第18站
甲子楼
第19站
名都
第20站
微波
第21站
松岗
320路
山塘-三坑
详情
始发站
山塘
第2站
良种场
第3站
向南村
第4站
大元塘
第5站
松岗村委
第6站
万兴村
第7站
鲤鱼捷
第8站
马安村委
第9站
西门村
第10站
沙三村
第11站
大同村
第12站
雅文新村
第13站
长乐村
第14站
雅文村委
第15站
金楼村
第16站
沙水村
第17站
长桥村
第18站
望楼村
第19站
竹楼村
第20站
竹园
第21站
三坑路口
第22站
大陂村路口
第23站
三坑敬老院
第24站
三坑圩
第25站
三坑
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清