首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
秦皇岛
北戴河新区管委会公交车站
途径秦皇岛北戴河新区管委会公交车站的公交线路共有2条,分别是:603路、605路。
603路
海滨汽车站-南戴河国际娱乐中心
详情
始发站
海滨汽车站
第2站
北戴河医院
第3站
北四路
第4站
北岭花园
第5站
北岭三区
第6站
联峰山公园
第7站
崔各庄
第8站
费石庄
第9站
乔庄
第10站
丁庄
第11站
陆庄
第12站
戴河庭院
第13站
海业大酒店(临海
第14站
外语学院
第15站
同煤集团疗养院
第16站
宁海道路口
第17站
听涛公园
第18站
滨海新大道
第19站
圈里村
第20站
北戴河新区管委会
第21站
林海逸舍度假村
第22站
西河南边防派出所
第23站
南戴河国际娱乐中
605路
海滨汽车站-北戴河新区行政中心
详情
始发站
海滨汽车站
第2站
北戴河交警队
第3站
北戴河区政府
第4站
秦皇岛高等职业技
第5站
北七路
第6站
崔各庄
第7站
费石庄
第8站
乔庄
第9站
丁庄
第10站
陆庄
第11站
外语学院
第12站
同煤集团疗养院
第13站
宁海道路口
第14站
听涛公园
第15站
滨海新大道
第16站
圈里村
第17站
北戴河新区管委会
第18站
南戴河国际娱乐中
第19站
黄金海岸
第20站
北戴河新区行政中
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长