泉州永春13路公交车路线 外山到永春汽车站
反向
泉州永春13路公交站查询:从外山到永春汽车站,泉州永春13路的运营时间为,线路共有车站26个。
泉州永春13路公交车相关信息
- 泉州502路(美泰路南段始末站-中医联合医院)
- 泉州13路(杏田交服-泉州二院)
- 泉州泉港11路(小坝横溪村-秀溪林兜村)
- 泉州X3路(市行政服务中心(海星小区)-文化宫)
- 泉州204路(泉州新车站-晋江王厝村委会)
- 泉州永春13路(永春汽车站-外山)
- 泉州惠安18路(杏田公交站-中化泉州石化)
- 泉州307路(罗溪-洪四村)
- 泉州南安1B路(柳城中学-露江大埕)
- 泉州惠安9路(惠安动车站-霞张公交站)
- 泉州安溪北翼新城3路(新华都购物广场-湖上乡中心小学)
- 泉州惠安211路(古城东门-青山公交站)
- 泉州南安109路(官桥汽车站-飞龙(01))
- 泉州8路(文化宫-海星小区)
- 泉州泉港7路(下朱石化新区-奎壁乌石宫)
- 泉州K7路(市中医院首末站-海星小区)
- 泉州601路(清源山风景区-北师大附中)
- 泉州南安116路(南安客运中心站-丰州站)