首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
惠安四中(正门)公交车站
途径泉州惠安四中(正门)公交车站的公交线路共有1条,分别是:惠安201路。
惠安201路
文笔峰幼儿园-惠安开成职校
详情
始发站
文笔峰幼儿园
第2站
山尾村
第3站
下梁
第4站
涂寨公交站
第5站
涂寨
第6站
涂寨车站
第7站
惠安四中(正门)
第8站
廖厝村
第9站
印石村
第10站
山腰村
第11站
南埔村
第12站
乡村
第13站
瑞东村委会
第14站
土楼路口
第15站
金相村
第16站
东坂村委会
第17站
社坝村
第18站
后柑路
第19站
桥头村
第20站
埔殊村
第21站
埔殊村委会
第22站
惠安开成职校
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳