首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
东埔井公交车站
途径泉州东埔井公交车站的公交线路共有1条,分别是:南安10路。
南安10路
实验中学终点站-金枝
详情
始发站
实验中学终点站
第2站
实验中学[南安]
第3站
长安小区西
第4站
长安小区中
第5站
长安小区东
第6站
体育馆西
第7站
中旅
第8站
医药商场
第9站
民主街北
第10站
民主街南
第11站
武荣公园
第12站
国税
第13站
庄顶
第14站
泛华大酒店
第15站
会展中心
第16站
桑林
第17站
东埔井
第18站
一中江北校区
第19站
开发区中
第20站
下辽路口
第21站
下伍路口
第22站
村委会路口
第23站
中角路口
第24站
金枝
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长