首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
科技孵化基地公交车站
途径泉州科技孵化基地公交车站的公交线路共有1条,分别是:石狮22路。
石狮22路
客运中心站[总站]-蚶江
详情
始发站
客运中心站[总站
第2站
客运中心站[石狮
第3站
人力资源大厦
第4站
中医院(子芳路)
第5站
狮城帝苑
第6站
泰禾广场
第7站
豪富华酒店(九二
第8站
石狮一中
第9站
一中路口
第10站
濠江国际
第11站
塘边塘后
第12站
松茂村(香江路东
第13站
仑后村
第14站
锦峰学校
第15站
福达汽车城
第16站
龙城纺织
第17站
益家建材
第18站
东垵村路口
第19站
莲塘村路口
第20站
赤湖村路口
第21站
科技孵化基地
第22站
致高纺织
第23站
新天地
第24站
富星电商园
第25站
蚶江公园
第26站
蚶江(锦江)
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长