首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
风里卫生院公交车站
途径泉州风里卫生院公交车站的公交线路共有1条,分别是:石狮19路。
石狮19路
客运中心站[总站]-服装城公交站[总站]
详情
始发站
客运中心站[总站
第2站
客运中心站[石狮
第3站
人力资源大厦
第4站
中医院(子芳路)
第5站
狮城帝苑
第6站
泰禾广场(宝岛中
第7站
金紫荆大厦
第8站
濠江国际(宝岛路
第9站
康城美墅
第10站
生态环境局
第11站
富贵鸟集团
第12站
检察院
第13站
幸福新城
第14站
闽南理工学院
第15站
石狮五小
第16站
宝昌花园
第17站
曾坑村
第18站
第三实小[石狮]
第19站
曾坑厝头
第20站
第二实小
第21站
风里卫生院
第22站
花园城
第23站
群英南路
第24站
鼎盛金海(南环路
第25站
服装城管委会
第26站
服装城公交站[总
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长