首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 曲阜公交线路查询
曲阜公交查询
曲阜公交在线查询,查询曲阜范围内公交线路信息,曲阜公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
曲阜
1路
热电厂-造船厂
详情
曲阜
1路
造船厂-热电厂
详情
曲阜
邹城1路
南屯-新一中南门
详情
曲阜
邹城1路
新一中南门-南屯
详情
曲阜
邹城10路
安德汽修-体育公园
详情
曲阜
邹城10路
体育公园-安德汽修
详情
曲阜
11路
杨胡李-振宇市场
详情
曲阜
11路
振宇市场-杨胡李
详情
曲阜
邹城11路
中南宫-邹城市郭庄
详情
曲阜
邹城11路
邹城市郭庄-中南宫
详情
曲阜
12路
火车站-驾校
详情
曲阜
12路
驾校-火车站
详情
曲阜
邹城12路
红新村-圣立堂制药
详情
曲阜
邹城12路
圣立堂制药-红新村
详情
曲阜
邹城13路
东丽花园-世纪花苑
详情
曲阜
邹城13路
世纪花苑-东丽花园
详情
曲阜
15路
汽拖配件城-前王村
详情
曲阜
15路
前王村-汽拖配件城
详情
曲阜
邹城15路
世纪花苑-兖矿工贸职业学院
详情
曲阜
邹城15路
兖矿工贸职业学院-世纪花苑
详情
曲阜
16路
六四医院-市传染病医院
详情
曲阜
16路
市传染病医院-六四医院
详情
曲阜
邹城16路
铁运处西区-新一中
详情
曲阜
邹城16路
新一中-铁运处西区
详情
曲阜
18路
火车站-振宇市场
详情
曲阜
18路
振宇市场-火车站
详情
曲阜
19路
接庄镇-振宇市场
详情
曲阜
19路
振宇市场-接庄镇
详情
曲阜
2路
火车站-振宇市场
详情
曲阜
2路
振宇市场-火车站
详情
1
2
3
4
下一页
相关查询
曲阜天气
曲阜自驾路线
曲阜里程
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度