衢州6路公交车路线 彩虹路(南)到衢州二中
反向
衢州6路公交站查询:从彩虹路(南)到衢州二中,衢州6路的运营时间为-,线路共有车站20个。
衢州6路公交车相关信息
- 衢州22路(孙姜大桥-斗潭公交总站)
- 衢州533路[西方樟](西方樟-南湖广场)
- 衢州215路(坞石-西立交)
- 衢州507路(新桥-斗潭)
- 衢州5路(三衢路(大润发)-白云学校)
- 衢州106路(南湖广场-南湖广场)
- 衢州18路(烂柯山-柯城交巡警大队)
- 衢州高家—龙游(高家-龙游)
- 衢州521路[上棠](斗潭公交总站-上棠)
- 衢州523路(廿里-巨化生活区)
- 衢州501路(斗潭-坎底)
- 衢州102路(公交二公司-衢州学院)
- 衢州520路(南湖广场-廿里)
- 衢州7路(新火车站-春江花苑)
- 衢州202路(巨化生活区-甘里)
- 衢州临时专线车(南湖广场-斗谭公交总站)
- 衢州505路[里前坞](里前坞-斗潭)
- 衢州21路A线(市行政服务中心-市行政服务中心)