首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
日喀则
友谊公交公司公交车站
途径日喀则友谊公交公司公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
友谊公交公司-开发公司
详情
始发站
友谊公交公司
第2站
电力安居苑
第3站
波姆庆居委会
第4站
赛马场路口
第5站
市第二幼儿园
第6站
夏鲁小寺庙
第7站
藏市场
第8站
拉萨拉康小学
第9站
金龙菜市场
第10站
由东国际大厦
第11站
市财政局
第12站
市邮政局
第13站
市小学
第14站
市一高
第15站
珠峰自然管理局
第16站
扎西吉彩
第17站
市二高路口
第18站
师校
第19站
桑珠孜区三中
第20站
公路小区
第21站
天龙矿工贸公司
第22站
开发公司
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度