首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
如东
陈桥街办公交车站
途径如东陈桥街办公交车站的公交线路共有1条,分别是:55路。
55路
陈桥街办-交巡警支队
详情
始发站
陈桥街办
第2站
五里树小学
第3站
天玺花园西
第4站
集安路唐树路口
第5站
陈桥敬老院
第6站
天玺花园
第7站
城北立交北
第8站
城北立交南
第9站
钢厂路口
第10站
公园一村东
第11站
新园村
第12站
长泰路永兴路口
第13站
普贤禅寺
第14站
永兴大道通宁大道
第15站
福通机床
第16站
火车站南
第17站
长岸村
第18站
绿洲大酒店
第19站
长华路永怡路口
第20站
鸿鸣金属广场
第21站
北濠新村二桥
第22站
北濠新村一桥
第23站
新乐桥
第24站
城隍庙
第25站
濠东生态绿地
第26站
交巡警支队
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清