首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三门峡
义马火车站公交车站
途径三门峡义马火车站公交车站的公交线路共有1条,分别是:义马3路。
义马3路
煤炭公司-义马火车站
详情
始发站
煤炭公司
第2站
狂口
第3站
义马市国土资源局
第4站
义煤总医院
第5站
义马市电业局
第6站
义马市委
第7站
审判庭
第8站
工商银行
第9站
商务大厦
第10站
新区办事处
第11站
千秋矿生活区
第12站
千秋村小区
第13站
千秋村
第14站
新义街办事处
第15站
跃进矿小区
第16站
下么村
第17站
跃进煤矿
第18站
义马村
第19站
义马火车站
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳