首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三明
小吃城三期公交车站
途径三明小吃城三期公交车站的公交线路共有3条,分别是:K105路、沙县7路、沙县17路。
K105路
影剧院-意境天成
详情
始发站
三明影剧院
第2站
梅列市场
第3站
梅园国际
第4站
徐新路
第5站
左海家居
第6站
贵溪洋(临时招呼
第7站
职教园
第8站
金桥南路
第9站
湿地公园
第10站
金泉家园
第11站
大洲坊
第12站
老虎窠
第13站
小吃城三期
第14站
沙县小吃城
第15站
鸿图家园
第16站
沙县税务局
第17站
沙县医院
第18站
沙县工商局
第19站
北门
第20站
沙县法院
第21站
虎岭路口
第22站
城市至尊
第23站
意境天成
沙县7路
北站
详情
始发站
三明北站(铁路出
第2站
进站大道
第3站
虬江街道
第4站
中医院[沙县]
第5站
沙阳乐园
第6站
翠绿山庄
第7站
索桥南
第8站
凤凰山
第9站
水南
第10站
铁门
第11站
府前广场(北)
第12站
金鼎城
第13站
建国市场
第14站
工商局[沙县]
第15站
县医院[沙县]
第16站
税务局[沙县]
第17站
鸿图家园
第18站
沙县小吃城
第19站
小吃城三期
第20站
老虎窠
第21站
大洲坊
第22站
金泉家园
第23站
湿地公园
第24站
北大附属学校
第25站
电商园
第26站
三明北站
沙县17路
北站
详情
始发站
三明北站(铁路出
第2站
电商园
第3站
北大附属学校
第4站
湿地公园
第5站
金泉家园
第6站
大洲坊
第7站
老虎窠
第8站
小吃城三期
第9站
沙县小吃城
第10站
鸿图家园
第11站
税务局[沙县]
第12站
县医院[沙县]
第13站
工商局[沙县]
第14站
建国市场
第15站
金鼎城
第16站
府前广场(北)
第17站
铁门
第18站
水南
第19站
凤凰山
第20站
索桥南
第21站
翠绿山庄
第22站
沙阳乐园
第23站
中医院[沙县]
第24站
虬江街道
第25站
进站大道
第26站
三明北站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯