首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三明
北门公交车站
途径三明北门公交车站的公交线路共有4条,分别是:K105路、沙县3路、沙县3路支线、沙县13路。
K105路
影剧院-意境天成
详情
始发站
三明影剧院
第2站
梅列市场
第3站
梅园国际
第4站
徐新路
第5站
左海家居
第6站
贵溪洋(临时招呼
第7站
职教园
第8站
金桥南路
第9站
湿地公园
第10站
金泉家园
第11站
大洲坊
第12站
老虎窠
第13站
小吃城三期
第14站
沙县小吃城
第15站
鸿图家园
第16站
沙县税务局
第17站
沙县医院
第18站
沙县工商局
第19站
北门
第20站
沙县法院
第21站
虎岭路口
第22站
城市至尊
第23站
意境天成
沙县3路
古县村-沙县一中
详情
始发站
古县村
第2站
金古管委会
第3站
汽车城
第4站
洋坊
第5站
虬江街道
第6站
中医院[沙县]
第7站
沙阳乐园
第8站
翠绿山庄
第9站
索桥南
第10站
凤凰山
第11站
水南
第12站
铁门
第13站
府前广场(北)
第14站
金鼎城
第15站
建国市场
第16站
北门
第17站
法院[沙县]
第18站
虎岭路口
第19站
城市至尊
第20站
意境天成
第21站
东天岭一区
第22站
中节能和岸
第23站
沙县一中
沙县3路支线
沙县机场-沙县汽车站
详情
始发站
三明沙县机场
第2站
中节能
第3站
古县
第4站
金古管委会
第5站
汽车城
第6站
洋坊
第7站
虬江街道
第8站
中医院[沙县]
第9站
沙阳乐园
第10站
翠绿山庄
第11站
索桥南
第12站
凤凰山
第13站
水南
第14站
铁门
第15站
府前广场(北)
第16站
金鼎城
第17站
建国市场
第18站
北门
第19站
法院[沙县]
第20站
虎岭路口
第21站
城市至尊
第22站
意境天成
第23站
东天岭一区
第24站
中节能和岸
第25站
沙县一中
第26站
体育公园
第27站
沙县汽车站
沙县13路
北站
详情
始发站
三明北站(铁路出
第2站
进站大道
第3站
虬江街道
第4站
罗布家园
第5站
一品江山
第6站
景山新村
第7站
法院[沙县]
第8站
北门
第9站
工商局[沙县]
第10站
县医院[沙县]
第11站
税务局[沙县]
第12站
莲花园
第13站
莲花中路
第14站
电力家园
第15站
沙县汽车站[总站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯