首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
祝航路蔡家宅公交车站
途径上海祝航路蔡家宅公交车站的公交线路共有1条,分别是:新场3路。
新场3路
新场
详情
始发站
新场(新环西路笋
第2站
新环南路新奉公路
第3站
南山寺(新环南路
第4站
新环东路新环南路
第5站
新环东路牌楼东路
第6站
沪南公路申江南路
第7站
康新公路沪南公路
第8站
康新公路新北
第9站
康新公路新卫村
第10站
康新公路二灶港
第11站
范桥(康新公路坦
第12站
坦仁路仁义村
第13站
申江南路坦仁路
第14站
申江南路仁义
第15站
申江路航三公路
第16站
航三公路蒋桥村
第17站
航三公路莲航路
第18站
祝航路航三路
第19站
祝航路顾家宅
第20站
祝航路蔡家宅
第21站
下盐路祝桥村
第22站
上大巴士学院
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长